Un bel anniversaire pour cette 10ème édition de La Croisière des Bons Vins de La Brède qui confirme son succès populaire. Retrouvez les résultats en cliquant sur la distance.
Articles trouvés dans 'Classements'
Résultats Croisière Des Bons Vins 2011
30 octobre 2011 par Olivier · Commentaires fermés sur Résultats Croisière Des Bons Vins 2011
Catégorie(s) : Classements
Résultats de la Croisiére 2010
31 octobre 2010 par Olivier · Pas de commentaire
La 9ème édition de La Croisière des Bons Vins de La Brède a remporté un beau succès avec plus de 800 coureurs et 150 marcheurs qui se sont retrouvés au Stade de La Sauque. Retrouvez les résultats en cliquant sur la distance.
Catégorie(s) : Classements
Résultats de la Croisiére 2009
25 octobre 2009 par Bikila · Pas de commentaire
La 8ème édition de La Croisière des Bons Vins de La Brède a remporté un beau succès avec plus de 700 coureurs et 150 marcheurs qui se sont retrouvés au Stade de La Sauque sous un ciel bleu innatendu.
Retrouvez les résultats en cliquant sur la distance.
Catégorie(s) : Classements · Non classé
Classements du 7 km en 2008
26 octobre 2008 par Jean-Pierre · 1 commentaire
Croisière 2008 : les résultats du 7 km
RANG | NOM | CLUB | TEMPS | CATEGORIE |
---|---|---|---|---|
1 | RAIMBAULT CYRIL | SA MERIGNAC | 21’50” | Senior H |
2 | ROUQUIER LAURENT | S/L LEOGNAN ATHLETISME | 22’00” | Senior H |
3 | LARTIGUE CEDRIC | BOULIAC SPORTS PLAISIRS | 22’12” | Senior H |
4 | NICOLAS ANTHONY | 23’11” | Senior H | |
5 | BARBOLAT JEAN | MARATHON DES GRAVES | 23’15” | Veteran 1 H |
6 | LE RANALLEC JULIEN | 23’25” | Senior H | |
7 | COURADE RAPHAEL | 24’07” | Senior H | |
8 | BRU GREGORY | TRIATHLON CARBON BLANC | 24’37” | Senior H |
9 | FONTAINE NOE | 24’38” | Senior H | |
10 | SOUPE CHRISTOPHE | US BAZAS | 24’44” | Veteran 1 H |
11 | SALGUES JEAN-CHRISTOPHE | PASS’RUNNING | 24’50” | Veteran 1 H |
12 | LEMOINE JEAN LUC | BEC LEOGNAN * | 25’02” | Veteran 1 H |
13 | LUCBERT JACQUES | RAPETOUS | 25’12” | Veteran 2 H |
14 | CHAUVET CEDRIC | 25’18” | Senior H | |
15 | DARDENNES RAYMOND | S/L LEOGNAN ATHLETISME | 25’18” | Veteran 1 H |
16 | ETIENNE MARINE | S/L LEOGNAN ATHLETISME | 25’19” | Senior F |
17 | CAZEMAJOU DAVID | RAPETOUS | 25’19” | Senior H |
18 | FOURNET LUDOVIC | 25’21” | Veteran 1 H | |
19 | PEDROS RÉGIS | 25’21” | Veteran 3 H | |
20 | MEYRAC FLORENT | 25’24” | Veteran 1 H | |
21 | HOCHARD JACK | BOULIAC SPORTS PLAISIRS | 25’30” | Veteran 2 H |
22 | MASSON SEBASTIEN | 25’47” | Senior H | |
23 | MATE GERARD | CA VILLENAVE D’ORNON | 25’48” | Veteran 1 H |
24 | MARTIN JEAN PIERRE | BOULIAC SPORTS PLAISIRS | 26’14” | Veteran 2 H |
25 | BOUINOT MICHEL | BOULIAC SPORTS PLAISIRS | 26’15” | Veteran 2 H |
26 | GARABOEUF MICKAEL | 26’21” | Senior H | |
27 | CROIZET NICOLAS | RAPETOUS | 26’38” | Senior H |
28 | CROGUENNEC JEAN LUC | 26’44” | Veteran 1 H | |
29 | NOGUE LAURENCE | 26’52” | Senior F | |
30 | DUBOURG BAPTISTE | 26’53” | Cadet H | |
31 | BONIN ERIC | ELAN GIRONDAIS ATHLETISME | 26’54” | Senior H |
32 | MENET DOMINIQUE | 26’56” | Veteran 2 H | |
33 | LAMARQUE ROMAIN | STADE LANGONNAIS ATHLETISME | 26’57” | Junior H |
34 | RESTOIN JACQUES | ASPTT NOUVELLE CALEDONIE | 27’03” | Veteran 3 H |
35 | MELOT JEAN LUC | AUTUN TRIATHLON | 27’23” | Veteran 3 H |
36 | BAUMANN NICOLAS | ASPTT BORDEAUX | 27’31” | Senior H |
37 | LHOMME FRÉDÉRIC | 27’45” | Senior H | |
38 | GRAZINI SOPHIE | 27’46” | Senior F | |
39 | BEDIN DENIS | S/L LEOGNAN ATHLETISME | 27’48” | Veteran 1 H |
40 | PELLEGRINI BERNARD | US TALENCE | 27’50” | Veteran 1 H |
41 | RUBIO ROMAIN | AC PARREMPUYRE | 27’54” | Espoir H |
42 | FRAUD FLORENT | STADE LANGONNAIS ATHLETISME | 27’57” | Espoir H |
43 | CHOLLET RAYMOND | 27’59” | Veteran 2 H | |
44 | GARUZ ALAIN | PASS’RUNNING | 28’01” | Veteran 2 H |
45 | PAYS LUC | 28’08” | Veteran 1 H | |
46 | LAULAN CHRISTELLE | BOULIAC SPORTS PLAISIRS | 28’13” | Senior F |
47 | WIGNERON JEAN PIERRE | BOULIAC SPORTS PLAISIRS | 28’14” | Veteran 1 H |
48 | CHER YANNICK | 28’15” | Veteran 1 H | |
49 | BUN SEBASTIEN | 28’35” | Senior H | |
50 | DANIEL FABRICE | S/L LEOGNAN ATHLETISME | 28’37” | Veteran 1 H |
51 | LARRIAUT MARIELLE | TRIATHLON | 28’45” | Senior F |
52 | GOMEZ PIERRE ANTOINE | 28’46” | Senior H | |
53 | FARINAS JOEL | 28’53” | Senior H | |
54 | GARNIER JEAN PIERRE | 28’56” | Veteran 3 H | |
55 | BIETTE KEVIN | 29’01” | Junior H | |
56 | LIOT ERIC | 29’03” | Veteran 1 H | |
57 | LAMBROT RENAUD | US ET CULTURELLE SAUCATAISE | 29’04” | Senior H |
58 | LEMAIRE ERIC | 29’15” | Senior H | |
59 | GALY JULIETTE | 29’21” | Senior F | |
60 | SAVARIAU JULIEN | AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* | 29’29” | Espoir H |
61 | BRUNEEL JEAN LUC | 29’32” | Veteran 2 H | |
62 | MONOURY PIERRE | 29’39” | Veteran 2 H | |
63 | MASSON FREDERIC | 29’51” | Senior H | |
64 | JANVIER FRANCK | 29’54” | Veteran 1 H | |
65 | POETE CHRISTIAN | 29’56” | Veteran 2 H | |
66 | VINDRIOS MARC | US ET CULTURELLE SAUCATAISE | 29’59” | Senior H |
67 | GUELFUCCI SARAH | SATUC | 30’01” | Senior F |
68 | BAILLY PIERRE | US ET CULTURELLE SAUCATAISE | 30’05” | Veteran 1 H |
69 | RAMBAUD MONIQUE | 30’09” | Veteran 2 F | |
70 | CARETTE JEAN LUC | US BREDOISE | 30’10” | Senior H |
71 | DORMEGNIE SANDRINE | UA GUJAN-MESTRAS | 30’17” | Veteran 1 F |
72 | ANDRES ALEXANDRE | 30’22” | Senior H | |
73 | SECEH VINCENT | CANEJAN ATHLETISME | 30’32” | Veteran 1 H |
74 | CALABIZA FRÉDÉRIC | 30’43” | Senior H | |
75 | DEBIASIO CHRISTELLE | 30’46” | Senior F | |
76 | ANSELMO CHRISTOPHE | 30’48” | Senior H | |
77 | CHAUVET CLAUDE | PASS’RUNNING | 30’50” | Veteran 3 H |
78 | DUPOUY JEAN CLAUDE | 30’55” | Veteran 3 H | |
79 | BARROUILHET PASCAL | 30’58” | Senior H | |
80 | CHOLLET DELPHINE | 31’02” | Senior F | |
81 | POETE JEAN BAPTISTE | 31’34” | Cadet H | |
82 | MER THIERRY | 31’34” | Veteran 1 H | |
83 | ALBY BERNARD | S/L ES AUSSILLON | 31’39” | Veteran 3 H |
84 | VERGARA PATRICE | PASS’RUNNING | 31’44” | Veteran 1 H |
85 | DE SAN ALCADIO JEAN | 31’59” | Veteran 3 H | |
86 | VIMES DOMINIQUE | CLUB IBM FRANCE | 31’59” | Veteran 2 H |
87 | BASCOU JACQUES | PASS’RUNNING | 32’01” | Veteran 2 H |
88 | JOUANNIC DANIEL | 32’04” | Veteran 3 H | |
89 | PERON LOUIS | AS POMPIERS BX | 32’05” | Veteran 4 H |
90 | LESLOURDY DAMIEN | 32’12” | Senior H | |
91 | LESBEGUERIES RICHARD | MILLE PATTES | 32’28” | Veteran 2 H |
92 | DUBOIS RENE | CA BEGLAIS | 32’29” | Veteran 4 H |
93 | PAILLIES MARCELLE | 32’33” | Veteran 2 F | |
94 | LEPORCQ AURORE | US CENON-RIVE-DROITE | 32’36” | Senior F |
95 | LEYNAUD SOPHIE | 32’36” | Veteran 2 F | |
96 | TROLIO STEPHANE | 32’37” | Senior H | |
97 | PIERSON VINCENT | 32’45” | Senior H | |
98 | TURTAUT NICOLAS | PASS’RUNNING | 32’46” | Senior H |
99 | CARBONNIER BERTRAND | 32’47” | Senior H | |
100 | BERANGER CEDRIC | 32’53” | Senior H | |
101 | BOUZIANE ZAHIA | 33’02” | Veteran 1 F | |
102 | LEYNAUD DOMINIQUE | 33’14” | Veteran 2 H | |
103 | NOTELLE BENEDICTE | SC ARES | 33’17” | Senior F |
104 | MIRANDA MICHELE | 33’19” | Veteran 1 F | |
105 | DUBILE JEAN MARIE | 33’26” | Veteran 1 H | |
106 | PAVIN ISABELLE | 33’32” | Veteran 1 F | |
107 | PAVIN PASCAL | TRIATHLON ANDERNOS | 33’33” | Veteran 1 H |
108 | SALLEFRANQUE CHRISTIAN | PASS’RUNNING | 33’36” | Veteran 2 H |
109 | VIVES BERNARD | 33’41” | Veteran 1 H | |
110 | SOUC JACKY | LA PAGE BLANCHE | 33’47” | Veteran 3 H |
111 | BENOIT PIERRE | CLUB IBM FRANCE | 33’52” | Veteran 1 H |
112 | NOWACZYK AURORE | 34’03” | Senior F | |
113 | HOSY FLORENT | BPSO ENDURANCE | 34’04” | Senior H |
114 | PIERRE THIERRY | 34’14” | Veteran 1 H | |
115 | BARBE CATHERINE | 34’15” | Veteran 1 F | |
116 | BESCOS PATRICK | 34’17” | Senior H | |
117 | SCHMITT JEAN NICOLAS | LA PAGE BLANCHE | 34’19” | Veteran 4 H |
118 | DA COSTA – CARON NANCY | 34’20” | Veteran 1 F | |
119 | DICHARRY HERVE | 34’20” | Senior H | |
120 | SARRAZIN GHISLAINE | 34’22” | Veteran 2 F | |
121 | DUPUY WILLIAM | 34’38” | Senior H | |
122 | BARRAUD JASON | 34’43” | Espoir H | |
123 | LEMPEREUR SÉBASTIEN | 34’44” | Senior H | |
124 | DARROMAN SABINE | SC ARES | 34’52” | Senior F |
125 | DARMAILLACQ JEAN CLAUDE | SC ARES | 34’52” | Senior H |
126 | COSSET CHRISTIAN | 34’54” | Veteran 1 H | |
127 | LINDOULSI CORINNE | 34’55” | Veteran 1 F | |
128 | LESPIAUX CORINNE | 35’01” | Veteran 1 F | |
129 | LEONELLI SANDRINE | 35’02” | Senior F | |
130 | DESTIZONS CHARLES | 35’03” | Veteran 2 H | |
131 | JOANLANNI PHILIPPE | 35’08” | Veteran 2 H | |
132 | GOULIERE SERGE | US CENON-RIVE-DROITE | 35’09” | Veteran 2 H |
133 | BENTEJAC VERONIQUE | 35’12” | Veteran 1 F | |
134 | BONNET ABEL | LA PAGE BLANCHE | 35’13” | Veteran 3 H |
135 | MARTY DENIS | ACL TARNOS | 35’28” | Veteran 3 H |
136 | GARCIA LIONEL | 35’28” | Veteran 1 H | |
137 | LIENEL MANON | 35’29” | Cadet F | |
138 | BARRAUD HELENE | 35’30” | Veteran 1 F | |
139 | TRAMOND PATRICK | 35’31” | Veteran 2 H | |
140 | BROTHIER LILIANNE | AS HAILLAN | 35’33” | Veteran 3 F |
141 | BARTHES OLIVIER | 35’38” | Senior H | |
142 | MARTIN NOTELLE ISABELLE | 35’39” | Veteran 1 F | |
143 | TOLAGERA GLADIS | 35’49” | Veteran 2 F | |
144 | SCHOENMACKERS PATRICK | ACL TARNOS | 35’58” | Veteran 2 H |
145 | BONNET JOSIANE | LA PAGE BLANCHE | 35’58” | Veteran 3 F |
146 | DUPIOL PATRICK | US ET CULTURELLE SAUCATAISE | 36’01” | Veteran 2 H |
147 | CAZALE JEAN PIERRE | 36’03” | Veteran 2 H | |
148 | LAVILLE ERIC | 36’12” | Veteran 1 H | |
149 | LEVOYE ANNIE | CLUB IBM FRANCE | 36’15” | Veteran 2 F |
150 | LEVOYE MICHEL | CLUB IBM FRANCE | 36’15” | Veteran 2 H |
151 | DEVIERS GERARD | 36’18” | Veteran 2 H | |
152 | MALANDIT BERNARD | US MARMANDE ATHLETISME | 36’21” | Veteran 2 H |
153 | BERDOULAT CORINNE | 36’26” | Veteran 1 F | |
154 | GACHET SEBASTIEN | 36’28” | Senior H | |
155 | FRANC CELINE | 36’30” | Senior F | |
156 | BESANCENOT CELINE | 36’40” | Senior F | |
157 | RULLIER CHRISTOPHE | 36’48” | Senior H | |
158 | CAVERNES HENRI | 36’59” | Senior H | |
159 | JOURDAN MARTINE | UFOLEP | 37’01” | Senior F |
160 | BORIBOUN AUDREY | ASI ST JEAN D’ILLAC | 37’07” | Senior F |
161 | POINTET JEAN CLAUDE | 37’08” | Veteran 3 H | |
162 | FARGUES SANDRINE | 37’12” | Senior F | |
163 | ROZIN BERNADETTE | 37’15” | Veteran 1 F | |
164 | GUILLON THIERRI | 37’19” | Veteran 2 H | |
165 | LE POTTIER NATHALIE | 37’22” | Senior F | |
166 | FENASSE JOSIANE | 37’22” | Veteran 2 F | |
167 | JOUANLONG GERARD | LES FOULEES FEBUS | 37’23” | Veteran 2 H |
168 | LEFEBVRE CLAIRE | 37’27” | Veteran 1 F | |
169 | HENRY MARIE CHR | US ET CULTURELLE SAUCATAISE | 37’31” | Senior F |
170 | LE GUILLOU JULIE | USCS ATHLETISME | 37’31” | Senior F |
171 | BARBAUD MARTINE | UFOLEP | 37’32” | Veteran 1 F |
172 | CUGUILLERE MARIE-LINE | CA VILLENAVE D’ORNON | 37’33” | Veteran 1 F |
173 | MERMANS CHANTAL | 37’35” | Veteran 1 F | |
174 | DUCASSE DIDIER | 37’46” | Veteran 1 H | |
175 | DARRIGUES JEAN CLAUDE | ACL TARNOS | 37’53” | Veteran 3 H |
176 | BAHROUN MARIELLE | 37’59” | Senior F | |
177 | DARRIGUES FRANCOISE | ACL TARNOS | 38’02” | Veteran 2 F |
178 | BULOT FRANCOIS | 38’12” | Veteran 1 H | |
179 | DICHARRY ANDRÉ | 38’17” | Veteran 2 H | |
180 | GUEVARA MARIE PIERRE | 38’17” | Senior F | |
181 | LANUZA SYLVIE | 38’19” | Veteran 1 F | |
182 | PLANCHE BRUNO | 38’20” | Veteran 2 H | |
183 | GOYA ODILE | 38’29” | Veteran 1 F | |
184 | COURBIN MARIE-ANNE | US ET CULTURELLE SAUCATAISE | 38’34” | Veteran 1 F |
185 | LASMARIGUES BRIGITTE | CA VILLENAVE D’ORNON | 38’41” | Veteran 2 F |
186 | SANTUCCI LUCAS | TRIATHLON CARBON BLANC | 39’01” | Cadet H |
187 | DIHARCE SANDRINE | 39’03” | Veteran 1 F | |
188 | PRIOT JACQUES | 39’04” | Veteran 2 H | |
189 | CASTES COLETTE | ACL TARNOS | 39’10” | Veteran 3 F |
190 | BRION PATRICK | 39’11” | Veteran 1 H | |
191 | BOTTAIS GUY | AS POMPIERS BX | 39’16” | Veteran 4 H |
192 | DELMAS MORGANE | 39’23” | Cadet F | |
193 | PICOT JULIE | 39’24” | Cadet F | |
194 | IRACABAL SOLANGE | BPSO ENDURANCE | 39’29” | Senior F |
195 | ROSIQUE OLIVIER | ESA AUSSILLON | 39’30” | Veteran 2 H |
196 | DUVAL ALAIN | 39’33” | Veteran 2 H | |
197 | GALLAND DOMINGUES YOLANDE | 39’42” | Veteran 1 F | |
198 | CARILLO JOSE | LA PAGE BLANCHE | 39’44” | Veteran 3 H |
199 | RICAU EVELYNE | US ET CULTURELLE SAUCATAISE | 39’49” | Veteran 1 F |
200 | PELLEGRINI MARIELLE | S/L LEOGNAN ATHLETISME | 39’52” | Senior F |
201 | LAPRIE SERGE | 39’54” | Veteran 3 H | |
202 | BERTRAND RENAUD | 39’59” | Veteran 1 H | |
203 | PELLE MARIE CLAIRE | RAPETOUS | 40’14” | Veteran 2 F |
204 | HEBERT CHRISTINE | 40’18” | Veteran 1 F | |
205 | BLANCH ISABELLE | ESA AUSSILLON | 40’18” | Veteran 2 F |
206 | JAROSZ ODILE | 40’30” | Senior F | |
207 | CASTAING STEPHANIE | S/L LEOGNAN ATHLETISME | 40’34” | Senior F |
208 | MEJIAS DALILA | 40’37” | Senior F | |
209 | ROUSSEAU MARIE | 40’37” | Veteran 1 F | |
210 | GUINET LAURA | 40’38” | Junior F | |
211 | TALAGA DAVID | 40’39” | Veteran 1 H | |
212 | LASSERRE NICOLE | US ET CULTURELLE SAUCATAISE | 40’43” | Veteran 2 F |
213 | DUVERNOY TOMAS | 40’51” | Espoir H | |
214 | PICOT CAMILLE | 40’51” | Espoir F | |
215 | POUTS BRIGITTE | 40’55” | Veteran 1 F | |
216 | GABETTY CAROLINE | US ET CULTURELLE SAUCATAISE | 40’59” | Senior F |
217 | MOLLIER VERONIQUE | 41’13” | Veteran 1 F | |
218 | PUJOL FRANCOIS | 41’33” | Veteran 1 H | |
219 | COURRIADES HENRI | ARPB | 41’39” | Veteran 2 H |
220 | CARRIE YVES | ARPB | 41’40” | Veteran 3 H |
221 | ROBERT SERGE | 41’45” | Veteran 1 H | |
222 | LAURENT PASCAL | 41’46” | Veteran 1 H | |
223 | BARROUILHET KARINE | 41’47” | Veteran 1 F | |
224 | COUDENNEAU CHRYSTELLE | 41’47” | Senior F | |
225 | GUILLOIS PASCALE | 41’47” | Veteran 2 F | |
226 | VIVIN PHILIPPE | 41’50” | Veteran 1 H | |
227 | BONNARD EMMA | 42’14” | Senior F | |
228 | MEIRE JEAN PIERRE | 42’14” | Veteran 1 H | |
229 | CERANTOLA VALERIE | CA VILLENAVE D’ORNON | 42’25” | Senior F |
230 | SAPPIN VALÉRIE | 42’25” | Veteran 1 F | |
231 | VIVIN MURIEL | 42’26” | Veteran 1 F | |
232 | LARBERE JEAN YVES | 42’28” | Veteran 2 H | |
233 | LARBERE ISABELLE | 42’28” | Veteran 2 F | |
234 | SCIORTINO NATHALIE | BPSO ENDURANCE | 42’29” | Veteran 1 F |
235 | LAXAGUE JEAN PAUL | ACL TARNOS | 42’31” | Veteran 3 H |
236 | HERRAIZ FRANCOISE | 42’42” | Veteran 3 F | |
237 | YANCHAPAXI ELENA | 42’45” | Senior F | |
238 | PAJOT CINTHIA | 42’47” | Espoir F | |
239 | LE BARS REGINE | 42’50” | Veteran 1 F | |
240 | SUSANT STEPHANIE | 42’52” | Senior F | |
241 | BAILLET MARIE HELENE | 43’01” | Veteran 1 F | |
242 | DIHARCE JEAN MICHEL | 43’25” | Veteran 1 H | |
243 | TELLIER EVELYNE | 43’36” | Senior F | |
244 | DUFRANC BRIGITTE | 43’43” | Veteran 2 F | |
245 | CHARLERY HECTOR | 43’45” | Veteran 4 H | |
246 | HONTANE DIDIER | 44’03” | Veteran 2 H | |
247 | BLAIS MONIQUE | ACL TARNOS | 44’41” | Veteran 3 F |
248 | JEANNO JOELLE | 44’41” | Veteran 2 F | |
249 | TAPIN MARTINE | 44’43” | Veteran 1 F | |
250 | MAJIMEL MELANIE | 44’45” | Senior F | |
251 | DURAND NADEGE | 44’57” | Senior F | |
252 | LAPRIE SYLVIE | 44’58” | Veteran 1 F | |
253 | SAINT MARTY CORINNE | 45’04” | Senior F | |
254 | DUFRANC SYLVIE | 45’04” | Veteran 1 F | |
255 | GAUTRON ANNE | 45’13” | Veteran 2 F | |
256 | ESCAFIT PASCALE | S/L ES AUSSILLON | 45’18” | Veteran 1 F |
257 | MIRABEL SYLVIE | 45’19” | Veteran 2 F | |
258 | VANHULLE MARIE | 45’33” | Veteran 1 F | |
259 | VANHULLE ETIENNE | 46’07” | Veteran 1 H | |
260 | LABAT GENEVIEVE | S/L AS HAILLAN | 46’08” | Veteran 2 F |
261 | LALOUBEYRE NATHALIE | 46’29” | Veteran 1 F | |
262 | BROTHIER MICHEL | AS HAILLAN | 47’21” | Veteran 3 H |
263 | MICHAUX FREDERIQUE | 49’12” | Veteran 1 F | |
264 | COURRIADES HELENE | ARPB | 49’52” | Veteran 1 F |
265 | AGNOLI MICHEL | ARPB | 51’26” | Veteran 3 H |
Catégorie(s) : Classements
Classements du 17 km en 2008
26 octobre 2008 par Jean-Pierre · Pas de commentaire
Croisière 2008 : les résultats du 17 km
RANG | NOM | CLUB | TEMPS | CATEGORIE |
---|---|---|---|---|
1 | BOUDET DAMIEN | SECTION ATHLETISME TOULOUSE UC | 55’58” | Senior H |
2 | REBOUL-SALZE FLORIAN | SECTION ATHLETISME TOULOUSE UC | 58’34” | Senior H |
3 | CHAUVEAU SERGE | SC ARES | 1h00’46” | Veteran 1 H |
4 | BOS PATRICK | SC ARES | 1h01’02” | Veteran 1 H |
5 | BUFFIERE JULIEN | 1h01’29” | Senior H | |
6 | POLLET LUDOVIC | SC ARES | 1h01’59” | Senior H |
7 | LESAGE STEPHANE | 1h03’30” | Senior H | |
8 | DUPHIL MICHEL | CA BEGLAIS | 1h03’56” | Veteran 2 H |
9 | RAPOSO OLIVIER | 1h03’59” | Senior H | |
10 | PENISSON STEPHANE | ASPTT BORDEAUX | 1h04’11” | Senior H |
11 | DESSANS DOMINIQUE | BOULIAC SPORTS PLAISIRS | 1h04’12” | Veteran 1 H |
12 | FAGE RAPHAEL | 1h04’12” | Veteran 1 H | |
13 | CALVY ALAIN | ASCGG | 1h04’31” | Veteran 1 H |
14 | OZANNE ANDRE | CLUB IBM FRANCE | 1h04’58” | Veteran 3 H |
15 | AUDINETTE LAURENT | US CENON-RIVE-DROITE | 1h05’09” | Veteran 1 H |
16 | BALZEN ELIE | 1h05’43” | Veteran 1 H | |
17 | FAURE ALAIN | S/L LEOGNAN ATHLETISME | 1h06’08” | Veteran 3 H |
18 | VILETTE REGIS | CANEJAN ATHLETISME | 1h06’35” | Veteran 2 H |
19 | DUPOUY STEPHANE | 1h06’37” | Senior H | |
20 | VIROULEAUD LUDOVIC | US ET CULTURELLE SAUCATAISE | 1h06’39” | Senior H |
21 | PECHAMBERT ALAIN | 1h06’52” | Veteran 3 H | |
22 | LAFARGUE PATRICK | 1h07’34” | Veteran 1 H | |
23 | GOUSSEAU CHRISTIAN | 1h07’35” | Veteran 1 H | |
24 | DHINNIN MICKAEL | TRIATHLON | 1h07’45” | Senior H |
25 | BONHOMME LUDOVIC | ASI ST JEAN D’ILLAC | 1h07’52” | Senior H |
26 | CLEMENT CYRIL | 1h08’01” | Senior H | |
27 | JOLLY DAVID | 1h08’03” | Senior H | |
28 | MONTARIOL YVES | 1h08’26” | Veteran 1 H | |
29 | DUARTE AGOSTINHO JOSE | LA PAGE BLANCHE | 1h08’28” | Veteran 1 H |
30 | BLANDIN VINCENT | 1h08’32” | Senior H | |
31 | GRIALDI MARC | 1h09’03” | Veteran 1 H | |
32 | DELBARY JACKY | CA BEGLAIS | 1h09’11” | Veteran 2 H |
33 | NADAL PHILLIPPE | CANEJAN ATHLETISME | 1h09’13” | Senior H |
34 | GRENE FREDDY | 1h09’17” | Senior H | |
35 | LAFARGUE ALAIN | 1h09’26” | Veteran 2 H | |
36 | SCHNEIDER STEPHANE | 1h09’29” | Veteran 1 H | |
37 | GONCALVES ANDRE | USAM CLERMONT | 1h09’31” | Veteran 3 H |
38 | FERRARI ERIC | 1h09’47” | Senior H | |
39 | BIER DAVID | US CENON-RIVE-DROITE | 1h09’57” | Veteran 1 H |
40 | BEYRAND ANNICK | 1h10’15” | Veteran 1 F | |
41 | GARCIA JEAN FRANCOIS | ASCCUB | 1h10’21” | Senior H |
42 | TAUZIN PASCAL LOUIS | CA BEGLAIS | 1h10’28” | Veteran 1 H |
43 | LE BESNERAIS MICHEL | CA BEGLAIS | 1h10’28” | Veteran 1 H |
44 | RUBIO NOEL | MILLE PATTES | 1h10’29” | Veteran 1 H |
45 | JEAN LARIPPE BENOIT | 1h10’36” | Senior H | |
46 | DUSSART NICOLAS | ASI ST JEAN D’ILLAC | 1h10’40” | Senior H |
47 | POLO JEAN LUC | OCIANE | 1h10’55” | Veteran 1 H |
48 | SERNOT MICHEL | S/L CMO BASSENS | 1h11’00” | Veteran 1 H |
49 | GUILLAUT SERGE | 1h11’06” | Senior H | |
50 | DELVILLE FREDERIC | ELAN CAPIANAIS | 1h11’12” | Senior H |
51 | BLANCH MICHEL | S/L ES AUSSILLON | 1h11’14” | Veteran 2 H |
52 | LAVERGNE JEAN PIERRE | 1h11’20” | Veteran 1 H | |
53 | WEBER YOHANN | 1h11’27” | Senior H | |
54 | CALOIS SAMUEL | S/L LEOGNAN ATHLETISME | 1h11’28” | Veteran 1 H |
55 | CAMP OLIVIER | S/L ES AUSSILLON | 1h11’32” | Veteran 3 H |
56 | GUILBOT JEAN | 1h11’34” | Veteran 1 H | |
57 | DOUBLET STEPHANE | 1h11’34” | Senior H | |
58 | COUQUIAUD DAVID | PASS’RUNNING | 1h11’40” | Senior H |
59 | PUERTAS RAPHAEL | S/L ES AUSSILLON | 1h11’51” | Veteran 2 H |
60 | LOPES JORGE | 1h11’53” | Veteran 1 H | |
61 | MILAGRE MICHEL | CA VILLENAVE D’ORNON | 1h12’03” | Veteran 1 H |
62 | PATROUILLEAU JEAN FRANÇOIS | RAPETOUS | 1h12’05” | Veteran 1 H |
63 | APIOU BRUNO | ASPTT BORDEAUX | 1h12’08” | Veteran 1 H |
64 | FAUCHEUX JACQUES | 1h12’12” | Veteran 3 H | |
65 | LALUCE BRUNO | ASCGG | 1h12’12” | Veteran 1 H |
66 | DUBOUE MICHEL | GALOBIPEDES | 1h12’13” | Veteran 1 H |
67 | HALLO LUDOVIC | 1h12’15” | Veteran 1 H | |
68 | SOURIC PATRICK | MARATHON DES GRAVES | 1h12’25” | Veteran 1 H |
69 | WATTRE JEAN CLAUDE | ASPTT BORDEAUX | 1h12’27” | Veteran 2 H |
70 | GAUZES VINCENT | BOULIAC SPORTS PLAISIRS | 1h12’28” | Senior H |
71 | LERALLU DIDIER | 1h12’31” | Veteran 1 H | |
72 | GONZALES GILLES | ANONYMES DU CAMPUS | 1h12’38” | Senior H |
73 | JEAN FRANCOIS | BOULIAC SPORTS PLAISIRS | 1h12’38” | Veteran 1 H |
74 | POUTS BERNARD | MILLE PATTES | 1h12’48” | Veteran 1 H |
75 | GRENIER DIDIER | 1h12’50” | Veteran 1 H | |
76 | BOUADIBA HOUARI | 1h12’53” | Senior H | |
77 | SANCHEZ CHRISTIAN | ACL TARNOS | 1h12’53” | Veteran 2 H |
78 | SEIXO JOSE | ACL TARNOS | 1h12’55” | Veteran 1 H |
79 | GOUNIN CHRISTOPHE | US CENON-RIVE-DROITE | 1h12’56” | Veteran 1 H |
80 | LALLEMAND CHRISTOPHE | CA VILLENAVE D’ORNON | 1h13’01” | Senior H |
81 | DUFOUR JACQUES | ELAN CAPIANAIS | 1h13’02” | Veteran 2 H |
82 | BERTON PASCAL | 1h13’13” | Veteran 1 H | |
83 | BOUEDOU HYACHINTE | CANEJAN ATHLETISME | 1h13’16” | Veteran 1 H |
84 | GAUYAT ALAIN | PASS’RUNNING | 1h13’45” | Veteran 2 H |
85 | BOYER ANTHONY | 1h13’48” | Senior H | |
86 | RIVES DANIEL | 1h13’56” | Senior H | |
87 | ATANET ROBERT | AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE | 1h14’00” | Veteran 2 H |
88 | BIMEAU PASCAL | 1h14’05” | Senior H | |
89 | LESUEUR ERIC | 1h14’09” | Veteran 1 H | |
90 | MONTANT SEBASTIEN | 1h14’10” | Senior H | |
91 | VINET PATRICK | FOULEES DES JALLES | 1h14’15” | Veteran 2 H |
92 | PENA ALAIN | AS ST MEDARD | 1h14’21” | Veteran 3 H |
93 | GATTO JEAN-CLAUDE | CANEJAN ATHLETISME | 1h14’24” | Veteran 2 H |
94 | MAZOYER SYLVAIN | 1h14’43” | Senior H | |
95 | MOLLET BRUNO | 1h14’44” | Veteran 1 H | |
96 | ALBA PHILIPPE | 1h14’46” | Veteran 1 H | |
97 | BLANC BERNARD | PASS’RUNNING | 1h14’51” | Veteran 2 H |
98 | GODFROID PATRICK | 1h14’52” | Veteran 3 H | |
99 | GRANCLAUDON GERALD | 1h14’59” | Senior H | |
100 | RIZZI PASCAL | 1h15’03” | Veteran 2 H | |
101 | GACHET DANIEL | 1h15’05” | Veteran 2 H | |
102 | SAVARIAU ERIC | STADE LANGONNAIS ATHLETISME | 1h15’14” | Veteran 1 H |
103 | CASSIGNARD JEAN PIERRE | 1h15’16” | Veteran 2 H | |
104 | LINDOULSI ALI | 1h15’17” | Veteran 2 H | |
105 | POUCHARD PATRICK | CA BEGLAIS | 1h15’17” | Veteran 1 H |
106 | GRISET DAVID | 1h15’21” | Senior H | |
107 | BLASCO SERGE | 1h15’24” | Veteran 1 H | |
108 | MORALES JEAN | S/L ES AUSSILLON | 1h15’28” | Veteran 2 H |
109 | NAUROY LUC | PASS’RUNNING | 1h15’36” | Veteran 1 H |
110 | GUEVEL YVAN | 1h15’43” | Senior H | |
111 | JOUVET FREDERIC | 1h15’45” | Veteran 2 H | |
112 | SANZ JEAN-PIERRE | S/L LEOGNAN ATHLETISME | 1h15’46” | Veteran 1 H |
113 | LEHAGUEZ LAURENT | 1h15’51” | Veteran 1 H | |
114 | BOUCHOT PATRICK | 1h15’52” | Veteran 2 H | |
115 | PENARANDA CHRISTIAN | MARATHON DES GRAVES | 1h15’56” | Veteran 1 H |
116 | PEREZ DANIEL | 1h16’03” | Veteran 1 H | |
117 | DOROT NICOLAS | 1h16’16” | Veteran 1 H | |
118 | PAVY LAURENCE | S/L ES AUSSILLON | 1h16’16” | Senior F |
119 | FRAUD CHRISTIAN | STADE LANGONNAIS ATHLETISME | 1h16’17” | Veteran 1 H |
120 | BAILLET FABRICE | 1h16’18” | Veteran 1 H | |
121 | FILLEAU JOEL | 1h16’38” | Veteran 2 H | |
122 | OULD-YAOU STEPHANE | 1h16’39” | Senior H | |
123 | BERTHOUMIEU MICHEL | ES BLANQUEFORT | 1h16’39” | Veteran 2 H |
124 | DUMAS GAETAN | PASS’RUNNING | 1h16’41” | Veteran 1 H |
125 | RADET PASCAL | 1h16’41” | Veteran 1 H | |
126 | COLONTONIO FRANCIS | 1h16’44” | Senior H | |
127 | RANSON XAVIER | UFOLEP | 1h16’45” | Veteran 2 H |
128 | MAURY MICHEL | 1h16’47” | Veteran 2 H | |
129 | BRISEBOURG LUDOVIC | CA VILLENAVE D’ORNON | 1h16’51” | Senior H |
130 | BEAUBEAU DOMINIQUE | CA VILLENAVE D’ORNON | 1h16’51” | Veteran 1 H |
131 | SPITERI DANIEL | 1h16’52” | Veteran 1 H | |
132 | DUBOUE MARIE YANNICK | 1h16’59” | Veteran 2 F | |
133 | BOUCHOT JOSIANE | 1h17’00” | Veteran 2 F | |
134 | BARRAULT MICHEL | CANEJAN ATHLETISME | 1h17’07” | Veteran 2 H |
135 | FAJOL HERVE | 1h17’19” | Veteran 1 H | |
136 | POTINIERE ANTHONY | LES GALOBIPEDES | 1h17’27” | Senior H |
137 | RENAULT BERTRAND | 1h17’30” | Veteran 1 H | |
138 | FAUCHEUX NICOLE | 1h17’38” | Veteran 3 F | |
139 | DESMOND JEAN PAUL | UFOLEP JSSSC | 1h17’50” | Veteran 3 H |
140 | LAGUILLON ALEXANDRE | 1h17’50” | Espoir H | |
141 | CAZORLA PASCAL | 1h17’51” | Senior H | |
142 | LAFFORGUE JEROME | 1h17’51” | Veteran 1 H | |
143 | DARLES PHILIPPE | STADE BORDELAIS* | 1h17’57” | Veteran 2 H |
144 | PENICAUD FREDERIC | 1h17’58” | Veteran 1 H | |
145 | LABAT JACQUES | US MARMANDE ATHLETISME | 1h18’01” | Veteran 2 H |
146 | MERLY JEAN-MICHEL | CA VILLENAVE D’ORNON | 1h18’04” | Veteran 2 H |
147 | THIBAULT EMMANUEL | 1h18’06” | Veteran 1 H | |
148 | SCHWALLER DANIEL | S/L ES AUSSILLON | 1h18’10” | Veteran 2 H |
149 | CAROL BERNARD | S/L ES AUSSILLON | 1h18’11” | Veteran 3 H |
150 | LASMARIGUES ERIC | 1h18’12” | Veteran 1 H | |
151 | ELLIES ALEXANDRE | ASPTT BORDEAUX | 1h18’13” | Senior H |
152 | SOUMAILLE ERIC | S/L LEOGNAN ATHLETISME | 1h18’22” | Veteran 1 H |
153 | BOSQUET SERGE | 1h18’26” | Veteran 3 H | |
154 | PERY PHILIPPE | PASS’RUNNING | 1h18’28” | Veteran 1 H |
155 | LE COROLLER HERVE | 1h18’33” | Veteran 1 H | |
156 | BADIE PATRICK | 1h18’36” | Veteran 2 H | |
157 | JEANTET RENE | 1h18’41” | Veteran 2 H | |
158 | HERRAIZ SERGE | 1h18’45” | Veteran 3 H | |
159 | DESPREZ ALAIN | BOULIAC SPORTS PLAISIRS | 1h18’52” | Veteran 2 H |
160 | LEFEBVRE RENAUD | 1h19’01” | Veteran 1 H | |
161 | KEFTI SAMI | 1h19’03” | Veteran 1 H | |
162 | DESPAX ALAIN | 1h19’12” | Veteran 2 H | |
163 | BORDEZ THIERRY | 1h19’15” | Junior H | |
164 | DUMORA BERNARD | 1h19’32” | Veteran 2 H | |
165 | LE GOFF YVES | 1h19’33” | Veteran 1 H | |
166 | AZEMA BRICE | S/L ES AUSSILLON | 1h19’40” | Veteran 1 H |
167 | POINEAU BERTRAND | 1h19’43” | Veteran 1 H | |
168 | LAGROLLET CHRISTOPHE | 1h20’01” | Senior H | |
169 | MOGES MOHAMMED | 1h20’15” | Veteran 2 H | |
170 | MORAS JEAN BERNARD | 1h20’24” | Veteran 3 H | |
171 | BOUDEAUD ROLAND | 1h20’29” | Veteran 1 H | |
172 | CHRETIEN SYLVAIN | 1h20’29” | Veteran 1 H | |
173 | NADE PHILIPPE | 1h20’34” | Veteran 1 H | |
174 | GARCIA HUBERT | LYONNAISE DES EAUX | 1h20’37” | Veteran 1 H |
175 | PERES JEAN PIERRE | 1h20’41” | Veteran 1 H | |
176 | PAILLER PHILIPPE | 1h20’43” | Veteran 1 H | |
177 | LAPLANCHE FRANCOIS | 1h20’44” | Veteran 1 H | |
178 | AUBIN BERTRAND | 1h20’46” | Veteran 1 H | |
179 | CHARRITTE SERGE | STADE LANGONNAIS ATHLETISME | 1h20’53” | Veteran 2 H |
180 | PUNTOUS PHILIPPE | 1h21’05” | Veteran 1 H | |
181 | GARCIA BERNARD | S/L ES AUSSILLON | 1h21’15” | Veteran 2 H |
182 | TANTOT XAVIER | 1h21’23” | Veteran 2 H | |
183 | GOBET FRANCK | 1h21’26” | Senior H | |
184 | RAMOS MANUEL | 1h21’27” | Veteran 2 H | |
185 | FERRIER DANIEL | PASS’RUNNING | 1h21’28” | Veteran 2 H |
186 | MARTIN STEPHANIE | 1h21’28” | Senior F | |
187 | CONTE DIDIER | 1h21’29” | Veteran 1 H | |
188 | PRAENE VALERE | LYONNAISE DES EAUX | 1h21’30” | Veteran 2 H |
189 | MERMANS PATRICK | 1h21’31” | Veteran 1 H | |
190 | ZALATEU FRANK | 1h21’31” | Veteran 1 H | |
191 | JOURDE LACLAVETINE BERNARD | US CENON-RIVE-DROITE | 1h21’32” | Veteran 4 H |
192 | TROUVE SEBASTIEN | LES FOULEES FEBUS | 1h21’34” | Senior H |
193 | MERIC MICHEL | CANEJAN ATHLETISME | 1h21’35” | Veteran 3 H |
194 | MARIE SYLVAIN | 1h21’38” | Veteran 1 H | |
195 | MERCAPIDE NICOLE | 1h21’39” | Veteran 1 F | |
196 | MIORIN ROBERT | 1h21’40” | Veteran 2 H | |
197 | REY-ROBERT ALAIN | US CENON-RIVE-DROITE | 1h21’43” | Veteran 2 H |
198 | ESCADE JEAN LUC | 1h21’51” | Veteran 2 H | |
199 | RUBIO FRANCIS | AC PAREMPUYRE | 1h21’53” | Veteran 2 H |
200 | PROD HOMME PATRICE | PASS’RUNNING | 1h21’56” | Veteran 2 H |
201 | SAVIN LUDOVIC | 1h21’59” | Senior H | |
202 | TISSERAND PHILIPPE | PASS’RUNNING | 1h22’06” | Veteran 1 H |
203 | MORALES JOSE | S/L ES AUSSILLON | 1h22’12” | Veteran 3 H |
204 | BUN JEAN | ACL TARNOS | 1h22’14” | Veteran 2 H |
205 | CONNEFROY DOMINIQUE | 1h22’16” | Veteran 1 H | |
206 | LAFONT JEAN FRANÇOIS | 1h22’27” | Senior H | |
207 | GONTHIER RAPHAEL | 1h22’28” | Senior H | |
208 | LAVIE DIDIER | PASS’RUNNING | 1h22’29” | Veteran 2 H |
209 | ROBIN ERIC | 1h22’31” | Veteran 1 H | |
210 | FISCHER SYLVAIN | C.O DE COULOUNEIX CHAMIERS | 1h22’32” | Veteran 2 H |
211 | LARRERE PIERRE | 1h22’33” | Veteran 1 H | |
212 | MAURIAT FRANCOISE | S/L LEOGNAN ATHLETISME | 1h22’34” | Veteran 2 F |
213 | ESCAFIT JEAN-FRANCOIS | S/L ES AUSSILLON | 1h22’34” | Veteran 1 H |
214 | VUILLET VALERIE | 1h22’35” | Veteran 1 F | |
215 | FONTEYRAUD FRANCK | TRIATHLON | 1h22’36” | Veteran 1 H |
216 | FALGERE ERIC | 1h22’40” | Senior H | |
217 | GESSNER KARINE | 1h22’41” | Senior F | |
218 | DUPOUY THIERRY | 1h22’43” | Veteran 1 H | |
219 | LE FUR THIERRY | ASSB | 1h22’44” | Veteran 1 H |
220 | GRANIZO MICHEL | US CARMAUX | 1h22’48” | Veteran 4 H |
221 | DUBOCS PIERRE | S/L ES AUSSILLON | 1h22’52” | Veteran 4 H |
222 | LEONARDI CHRISTIAN | 1h22’58” | Veteran 2 H | |
223 | COUDERT CYRIL | PASS’RUNNING | 1h23’01” | Senior H |
224 | GUIRAUD DIDIER | 1h23’10” | Veteran 2 H | |
225 | ELMOUSTINI MOHAMED | ASCCUB | 1h23’12” | Veteran 2 H |
226 | AUSTRUY BEATRICE | S/L ES AUSSILLON | 1h23’18” | Veteran 1 F |
227 | BELASIC BEATRICE | S/L ES AUSSILLON | 1h23’20” | Veteran 1 F |
228 | LAURENT DOMINIQUE | 1h23’21” | Veteran 2 H | |
229 | FAUVET HENRI | 1h23’21” | Veteran 3 H | |
230 | JUNCA JACQUES | US ET CULTURELLE SAUCATAISE | 1h23’23” | Veteran 2 H |
231 | MICHOT JEAN CLAUDE | 1h23’26” | Veteran 1 H | |
232 | MINO PHILIPPE | MILLE PATTES | 1h23’34” | Veteran 2 H |
233 | LAFARGOUETTE ANNE | MILLE PATTES | 1h23’37” | Veteran 1 F |
234 | HERBRETEAU CLAUDE | 1h23’40” | Senior H | |
235 | PICHARD PATRICK | ANONYMES DU CAMPUS | 1h23’44” | Veteran 3 H |
236 | MANGON JULIEN | 1h23’45” | Senior H | |
237 | CHAGNAUD JEAN LUC | 1h23’52” | Veteran 1 H | |
238 | MONAT CHRISTINE | RC VICHY | 1h24’01” | Veteran 1 F |
239 | COLLARD VINCENT | 1h24’03” | Veteran 1 H | |
240 | BARBE JEAN MARIE | 1h24’04” | Veteran 1 H | |
241 | MAGNE YANNICK | CA VILLENAVE D’ORNON | 1h24’05” | Senior H |
242 | VIVODTZEV FABIEN | PASS’RUNNING | 1h24’15” | Senior H |
243 | MOULY DIDIER | US CENON-RIVE-DROITE | 1h24’20” | Veteran 1 H |
244 | DUBOURG PATRICE | 1h24’20” | Veteran 1 H | |
245 | DUPHIL ALAIN | US CENON-RIVE-DROITE | 1h24’22” | Veteran 2 H |
246 | GUERIN ALBAN | 1h24’22” | Senior H | |
247 | BOULOUARD GUENAEL | 1h24’23” | Senior H | |
248 | BERGER MIKAEL | 1h24’23” | Senior H | |
249 | ROLLAND JEAN MICHEL | CA BEGLAIS | 1h24’27” | Veteran 1 H |
250 | PATROUILLEAU CHRISTIAN | 1h24’31” | Veteran 2 H | |
251 | GOLBERY FREDERIC | 1h24’32” | Senior H | |
252 | CUGUILLERE ALAIN | CA VILLENAVE D’ORNON | 1h24’33” | Veteran 1 H |
253 | CORTHIER MATTHIEU | 1h24’35” | Senior H | |
254 | MICHAUX JEAN LOUIS | 1h24’39” | Veteran 1 H | |
255 | LARRUE KARINE | 1h24’43” | Senior F | |
256 | CAUCHI CLEMENT PIERRE | LES FOULEES FEBUS | 1h24’52” | Veteran 1 H |
257 | PARRA NICOLAS | AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE | 1h24’53” | Veteran 1 H |
258 | FONTVIEILLE RENE | 1h24’55” | Veteran 1 H | |
259 | BIDAN JULIEN | 1h24’58” | Senior H | |
260 | LAMAISON ALAIN | 1h25’00” | Veteran 2 H | |
261 | D’ANNA STEPHANE | 1h25’01” | Senior H | |
262 | MONTAGNE MARC | S/L ES AUSSILLON | 1h25’03” | Veteran 2 H |
263 | BLIAULT DIDIER | 1h25’08” | Veteran 1 H | |
264 | LE BARS PIERRE | 1h25’18” | Veteran 1 H | |
265 | BERTRANDE LAURENT | 1h25’20” | Senior H | |
266 | POURTIER FREDERIC | 1h25’26” | Senior H | |
267 | MAURER FRANTZ | 1h25’26” | Veteran 1 H | |
268 | CHAPPEZ STEPHAN | 1h25’27” | Senior H | |
269 | DELPEUCH VINCENT | 1h25’33” | Veteran 2 H | |
270 | LAM CHI KIEN | 1h25’40” | Senior H | |
271 | LAMOTHE PATRICK | 1h25’41” | Veteran 2 H | |
272 | GOUDICHAUD JEROME | 1h25’44” | Senior H | |
273 | HAGET PATRICE | 1h25’44” | Veteran 1 H | |
274 | TOSSENS JEAN BERNARD | 1h25’45” | Veteran 2 H | |
275 | PREVOT JEAN SIMON | 1h25’47” | Veteran 2 H | |
276 | MARADENE BRUNO | 1h25’48” | Senior H | |
277 | BARBE PATRICE | 1h25’49” | Veteran 1 H | |
278 | PAOLINI PHILIPPE | CSJB ANGERS | 1h25’52” | Veteran 2 H |
279 | PAOLINI ODILE | CANEJAN ATHLETISME | 1h25’55” | Veteran 2 F |
280 | NAU XAVIER | PASS’RUNNING | 1h25’55” | Senior H |
281 | MITAYNE MARC | 1h26’11” | Veteran 1 H | |
282 | CHERY PHILIPPE | UFOLEP | 1h26’24” | Veteran 3 H |
283 | MOSER REMY | 1h26’27” | Veteran 1 H | |
284 | SAUTREAU PATRICK | TBC VEOLIA 33 | 1h26’35” | Veteran 1 H |
285 | COURBIN JEAN MARIE | 1h26’36” | Veteran 2 H | |
286 | JOURDE PHILIPPE | US ET CULTURELLE SAUCATAISE | 1h26’38” | Veteran 1 H |
287 | BRISACHER ERIC | LES FOULEES FEBUS | 1h26’45” | Veteran 1 H |
288 | PEQUET MARIO | 1h26’46” | Veteran 1 H | |
289 | ALLARY PATRICK | ASPTT BORDEAUX | 1h26’46” | Veteran 1 H |
290 | MOREAU STEPHANE | 1h26’47” | Veteran 1 H | |
291 | DE BORTOLI FRANCK | S/L AS HAILLAN | 1h26’57” | Veteran 2 H |
292 | VALLE DIDIER | 1h27’13” | Veteran 2 H | |
293 | CANCELLIERI JEAN MICHEL | 1h27’16” | Veteran 2 H | |
294 | VAUDREY MARTIAL | 1h27’18” | Senior H | |
295 | GIRMES ROLAND | 1h27’19” | Veteran 2 H | |
296 | CASSAGNE DANIELE | ACL TARNOS | 1h27’21” | Veteran 2 F |
297 | CHASSAIN JEAN PIERRE | 1h27’27” | Veteran 2 H | |
298 | CASTAING NICOLE | A.L.T.E.A. | 1h27’28” | Veteran 2 F |
299 | PEREIRA JOSÉ | 1h27’36” | Veteran 2 H | |
300 | GAUTRONNEAU LAURENT | 1h27’39” | Veteran 1 H | |
301 | CHENEL JEAN MICHEL | 1h27’48” | Veteran 1 H | |
302 | ARRAS MICHEL | 1h27’59” | Veteran 3 H | |
303 | BLAUDEZ DANIEL | 1h28’07” | Veteran 1 H | |
304 | FATTAH RACHID | 1h28’08” | Senior H | |
305 | LALENE CHRISTOPHE | 1h28’11” | Veteran 1 H | |
306 | BESSY YANNICK | 1h28’14” | Senior H | |
307 | RISSE DIDIER | 1h28’15” | Veteran 1 H | |
308 | MOLINA NICOLAS | 1h28’21” | Senior H | |
309 | GALAN BARTETTE JEAN LOUIS | PAGE BLANCHE | 1h28’22” | Veteran 2 H |
310 | SUBILLEAU JEAN FRANCOIS | CANEJAN ATHLETISME | 1h28’23” | Veteran 1 H |
311 | CAZOU DOMINIQUE | 1h28’25” | Veteran 1 H | |
312 | SANTUCCI FRANÇOIS | MILLE PATTES | 1h28’27” | Veteran 2 H |
313 | VERDEUN SANDRINE | 1h28’28” | Veteran 1 F | |
314 | SANTUCCI LAURENCE | 1h28’36” | Veteran 1 F | |
315 | WALENCIAK THIERRY | 1h28’38” | Veteran 2 H | |
316 | ZUERAS PIERRE | ACL TARNOS | 1h29’02” | Veteran 3 H |
317 | POLLET MELANIE | SC ARES | 1h29’03” | Senior F |
318 | MABILEAU PHILIPPE | 1h29’04” | Veteran 1 H | |
319 | FILLON ERIC | 1h29’04” | Senior H | |
320 | THOMILA LOIC | 1h29’05” | Senior H | |
321 | BEZIADE DIDIER | LES FOULEES FEBUS | 1h29’22” | Veteran 1 H |
322 | NIZARD MARC | US BOUSCAT | 1h29’23” | Veteran 1 H |
323 | VERNIQUET BENOIT | 1h29’24” | Senior H | |
324 | JOULLA THIERRY | 1h29’29” | Veteran 1 H | |
325 | COULIBALY DANIEL | PASS’RUNNING | 1h29’39” | Veteran 2 H |
326 | THOLLON ISABELLE | 1h29’55” | Veteran 1 F | |
327 | MERLY DOMINIQUE | CA VILLENAVE D’ORNON | 1h29’56” | Veteran 1 F |
328 | RAMOUIL LAURENT | 1h30’32” | Veteran 1 H | |
329 | SAVINA ANDRE | ES BLANQUEFORT | 1h30’38” | Senior H |
330 | RAMOS JOSÉ | 1h30’40” | Veteran 2 H | |
331 | STANEK CATHERINE | 1h30’41” | Veteran 1 F | |
332 | LE VAILLANT PHILIPPE | 1h30’45” | Veteran 2 H | |
333 | GIROU PIERRE | 1h30’56” | Veteran 2 H | |
334 | CASSAGNE ALAIN | ACL TARNOS | 1h30’57” | Veteran 2 H |
335 | TRIAS ALEXIS | 1h30’59” | Senior H | |
336 | GERARD GUILLAUME | 1h31’02” | Senior H | |
337 | ENJALBERT BEATRICE | 1h31’03” | Veteran 1 F | |
338 | CALVY VERONIQUE | FOULEE VALEE ISLE | 1h31’08” | Senior F |
339 | JAMOIS PASCAL | 1h31’09” | Veteran 2 H | |
340 | LEFEBVRE EMMANUEL | BPSO ENDURANCE | 1h31’11” | Veteran 1 H |
341 | PRIVAT PATRICE | 1h31’13” | Veteran 1 H | |
342 | LALOUBEYRE LAURENT | 1h31’13” | Veteran 1 H | |
343 | TOVENA PECAULT ISABELLE | 1h31’13” | Veteran 1 F | |
344 | GUIVARCHE JEROME | 1h31’32” | Senior H | |
345 | SCHON GERARD | ASSB | 1h31’38” | Veteran 3 H |
346 | MARTIN PATRICK | ASSB | 1h31’44” | Veteran 2 H |
347 | CAZENAVE MICHEL | 1h31’49” | Veteran 2 H | |
348 | ZUINDEAU PHILIPPE | 1h31’50” | Veteran 2 H | |
349 | BAUCHOT JEAN MARC | ESCARGOTS DE ST MO | 1h31’55” | Veteran 2 H |
350 | FOLLEZOU JEROME | 1h31’55” | Senior H | |
351 | LAVELLE EVELYNE | ACL TARNOS | 1h31’57” | Veteran 2 F |
352 | COSTA HERVE | 1h31’58” | Veteran 1 H | |
353 | MIALHE SERGE | ESA AUSSILLON | 1h32’04” | Veteran 2 H |
354 | BILLETORTE DAVID | TBC VEOLIA 33 | 1h32’05” | Senior H |
355 | GIRARD ALAIN | 1h32’15” | Veteran 2 H | |
356 | LAMPIN NICOLAS | 1h32’19” | Veteran 1 H | |
357 | COMTE JEAN LOYS | 1h32’37” | Veteran 1 H | |
358 | COLLARD NATHALIE | 1h32’40” | Veteran 1 F | |
359 | LABY ROLAND | ACL TARNOS | 1h32’52” | Veteran 2 H |
360 | HANSMAENNEL XAVIER | 1h32’53” | Veteran 1 H | |
361 | GALINDO JEAN FRANCOIS | PASS’RUNNING | 1h33’11” | Veteran 1 H |
362 | BASTIEN PHILIPPE | 1h33’25” | Veteran 1 H | |
363 | JARAUDIAS BRUNO | THALES | 1h33’29” | Veteran 1 H |
364 | FONTAN JEAN PIERRE | 1h33’41” | Veteran 2 H | |
365 | GAUJACQ ALAIN | 1h33’43” | Veteran 2 H | |
366 | CAMUS MICHEL | 1h33’50” | Veteran 2 H | |
367 | GRAMONT JOELLLE | 1h33’55” | Veteran 2 F | |
368 | FIERS MICHELE | 1h33’56” | Veteran 1 F | |
369 | BOUGET CHRISTINE | 1h33’56” | Veteran 2 F | |
370 | CZAPLICRI LAURENT | 1h34’02” | Veteran 1 H | |
371 | ESTAY FLORENCE | 1h34’11” | Veteran 1 F | |
372 | MORAX LAURENT | 1h34’17” | Veteran 1 H | |
373 | OSES PASCAL | 1h34’23” | Veteran 1 H | |
374 | MONGE MICHEL | 1h34’28” | Veteran 1 H | |
375 | FIERS MAITE | 1h34’30” | Espoir F | |
376 | FIERS PATRICK | 1h34’30” | Veteran 2 H | |
377 | ASO DANIEL | 1h34’33” | Veteran 2 H | |
378 | NINOUS FRANCOISE | CA VILLENAVE D’ORNON | 1h34’34” | Veteran 1 F |
379 | GUILCHER YANNICK | 1h34’34” | Senior H | |
380 | LAHALLE CHANTAL | LES FOULEES FEBUS | 1h34’35” | Veteran 1 F |
381 | IRALDE RACHEL | LES FOULEES FEBUS | 1h34’35” | Veteran 2 F |
382 | BEDIN MAGALI | 1h34’37” | Senior F | |
383 | MAURIN JEAN -LOUIS | CA VILLENAVE D’ORNON | 1h34’43” | Veteran 2 H |
384 | LABUZAN THIERRY | 1h34’53” | Veteran 1 H | |
385 | DURAC MARTINE | ACL TARNOS | 1h34’54” | Veteran 2 F |
386 | TREMEGE CLARISSE | CA VILLENAVE D’ORNON | 1h34’57” | Veteran 2 F |
387 | MORENO FRANCK | 1h35’01” | Veteran 1 H | |
388 | LAM CHAU | 1h35’06” | Senior H | |
389 | MAZEL PIERRE | 1h35’08” | Veteran 2 H | |
390 | LEVY MICHELLE | UFOLEP | 1h35’09” | Veteran 2 F |
391 | HAGET CHRISTINE | 1h35’13” | Veteran 1 F | |
392 | WIELANEK ANNE CECILE | 1h35’27” | Senior F | |
393 | BACHELET THOMAS | 1h35’37” | Senior H | |
394 | BERNATOWICZ DOMINIQUE | 1h35’57” | Senior H | |
395 | DUBARRY MARIE | 1h36’03” | Veteran 1 F | |
396 | ZALATEU NADEGE | 1h36’08” | Senior F | |
397 | TELLIER JEAN LOUIS | 1h36’09” | Veteran 3 H | |
398 | FATNASSI ADAL | 1h36’15” | Veteran 1 H | |
399 | FEVRIER DAVID | 1h36’20” | Senior H | |
400 | PIQUART PATRICK | 1h36’32” | Veteran 1 H | |
401 | GADREY GENEVIEVE | TRIATHLON MIMIZAN | 1h36’34” | Veteran 1 F |
402 | LARROQUE MARTINE | LES FOULEES FEBUS | 1h36’37” | Veteran 1 F |
403 | LARROQUE PHILIPPE | LES FOULEES FEBUS | 1h36’39” | Veteran 1 H |
404 | CAZEAUX YANNICK | PASS’RUNNING | 1h36’50” | Veteran 1 H |
405 | BLONDLOT GABRIELLE | 1h36’55” | Veteran 2 F | |
406 | BILLETORTE JEAN MICHEL | PASS’RUNNING | 1h37’03” | Veteran 3 H |
407 | BESSE JEAN MICHEL | PASS’RUNNING | 1h37’03” | Veteran 3 H |
408 | MOREIRA ANTOINE | 1h37’05” | Veteran 2 H | |
409 | POUZET JOCELYNE | 1h37’05” | Veteran 2 F | |
410 | AUTHIER EMILIE | 1h37’06” | Senior F | |
411 | DAPHNIET ALAIN | 1h37’08” | Veteran 1 H | |
412 | DORADO LYNDA | STADE BORDELAIS* | 1h37’13” | Veteran 2 F |
413 | PEUGNET LISETTE | S/L AS HAILLAN | 1h37’14” | Veteran 3 F |
414 | POZZOBON DANIELLE | SPORT POUR TOUS | 1h37’17” | Veteran 3 F |
415 | LAMBERT CHANTAL | 1h37’20” | Veteran 1 F | |
416 | BOYER DOMINIQUE | ASCCUB | 1h37’28” | Veteran 2 H |
417 | PINAUD NOEL | 1h37’56” | Veteran 1 H | |
418 | GIROUX GERARD | 1h38’04” | Veteran 3 H | |
419 | BIAU MARIE-HELENE | S/L ES AUSSILLON | 1h38’16” | Senior F |
420 | PERIGAUD FABIENNE | 1h38’17” | Veteran 1 F | |
421 | BOS FABRICE | S/L LEOGNAN ATHLETISME | 1h38’29” | Veteran 1 H |
422 | PINON PHILIPPE | 1h38’32” | Veteran 2 H | |
423 | DENNAY JEAN MICHEL | 1h38’33” | Senior H | |
424 | DARTIAILH JACQUES | ASCGG | 1h38’43” | Veteran 2 H |
425 | NARBONI VICTOR ALAIN | 1h39’14” | Veteran 1 H | |
426 | BRUNAUD CATHERINE | 1h39’27” | Veteran 2 F | |
427 | BRUNAUD WILLIAM-PATRICK | ASSPCU BORDEAUX | 1h39’28” | Veteran 2 H |
428 | HAUTE JESSICA | 1h39’29” | Senior F | |
429 | BECHADE ISABELLE | 1h39’36” | Veteran 2 F | |
430 | BECHADE JEAN PIERRE | 1h39’39” | Veteran 2 H | |
431 | COCCHI MARIE ANNE | 1h39’40” | Senior F | |
432 | WALGRAEVE CHRISTIAN | 1h40’05” | Veteran 1 H | |
433 | BRIDGE IAN | 1h40’07” | Senior H | |
434 | CORTES ROBERT | ACL TARNOS | 1h40’09” | Veteran 2 H |
435 | DELANNOY MARIE | 1h40’14” | Veteran 1 F | |
436 | DUVAL DOMINIQUE | 1h40’15” | Veteran 2 F | |
437 | DELASA ISABELLE | 1h40’19” | Veteran 1 F | |
438 | PRETOT ALICE | 1h40’22” | Veteran 1 F | |
439 | LE RU FRANÇOISE | 1h40’31” | Veteran 1 F | |
440 | LIENEL PHILIPPE | 1h40’34” | Veteran 1 H | |
441 | ROBERT VERONIQUE | 1h40’35” | Veteran 2 F | |
442 | BEAUCHESNE GILLES | PASS’RUNNING | 1h40’40” | Veteran 2 H |
443 | CHARRIERE NATHALIE | TENNIS CLUB LA BREDE | 1h41’00” | Veteran 1 F |
444 | BUORO CHRISTINE | 1h41’12” | Veteran 1 F | |
445 | BARBIER CATHERINE | 1h41’14” | Veteran 1 F | |
446 | MOSER FLORENCE | 1h41’27” | Veteran 1 F | |
447 | BELLIARD KARINE | 1h41’31” | Senior F | |
448 | POUJARDIEU ERIC | 1h41’38” | Veteran 1 H | |
449 | TRAVEL ALAIN | 1h41’42” | Veteran 2 H | |
450 | HERREROS MARIE-CHRISTINE | STADE BORDELAIS* | 1h41’46” | Veteran 2 F |
451 | MEYER NATHALIE | 1h41’52” | Veteran 1 F | |
452 | BLANCO LAURENT | 1h41’52” | Veteran 1 H | |
453 | GARRIGOU THIERRY | 1h42’01” | Veteran 1 H | |
454 | DELLAS FABRICE | 1h42’30” | Senior H | |
455 | PLACEAU JEAN JACQUES | ACL TARNOS | 1h42’37” | Veteran 3 H |
456 | RONZIER LUCIEN | 1h42’54” | Veteran 2 H | |
457 | GONZALEZ VIOLETTE | S/L ES AUSSILLON | 1h42’55” | Veteran 1 F |
458 | COURBIN JEAN YVES | US ET CULTURELLE SAUCATAISE | 1h43’02” | Veteran 1 H |
459 | BERTHELOT JUDITH | LES GALOPINS BREDOIS | 1h43’22” | Veteran 1 F |
460 | GESSNER RICHARD | 1h43’36” | Veteran 2 H | |
461 | LABUZAN DENIS | 1h43’47” | Veteran 1 H | |
462 | DULON JEAN PAUL | PASS’RUNNING | 1h44’30” | Veteran 2 H |
463 | DOUX DOMINIQUE | S/L AS HAILLAN | 1h44’37” | Veteran 2 F |
464 | BAUDOUIN PATRICIA | S/L AS HAILLAN | 1h44’39” | Veteran 1 F |
465 | LERALLU JANICK | 1h44’45” | Veteran 1 H | |
466 | BRIGNAUD PHILIPPE | 1h44’46” | Veteran 1 H | |
467 | MARTOS MERCEDES | MILLE PATTES | 1h44’48” | Veteran 1 F |
468 | GAYRARD STEPHANE | LES FOULEES FEBUS | 1h44’49” | Senior H |
469 | CAZOT DENIS | LES FOULEES FEBUS | 1h44’55” | Senior H |
470 | FISCHER NOELL | C.O DE COULOUNEIX CHAMIERS | 1h44’56” | Veteran 2 F |
471 | IMBERT JEAN CLAUDE | 1h45’07” | Veteran 2 H | |
472 | TAOC MURIEL | 1h45’11” | Senior F | |
473 | GOUBERT FABIENNE | 1h45’12” | Senior F | |
474 | RENAULT PIERRICK | 1h45’12” | Veteran 1 H | |
475 | PIAULT LOIC | 1h45’16” | Senior H | |
476 | COUSINIE ANNIE | S/L ES AUSSILLON | 1h45’16” | Veteran 2 F |
477 | DROILLARD ANTOINE | 1h45’18” | Veteran 2 H | |
478 | RIPOND FRANCK | 1h45’19” | Veteran 1 H | |
479 | ROSIQUE JEAN PIERRE | S/L ES AUSSILLON | 1h45’20” | Veteran 2 H |
480 | GONZALEZ PATRICK | S/L ES AUSSILLON | 1h45’42” | Veteran 2 H |
481 | COUSINIE HENRY | ESA AUSSILLON | 1h46’49” | Veteran 2 H |
482 | PRAUD BORIS | 1h47’07” | Senior H | |
483 | SOSINSKI JACQUES | 1h47’33” | Veteran 2 H | |
484 | FLOT ANNE | ANONYMES DU CAMPUS | 1h47’34” | Veteran 2 F |
485 | ANDRIEUX PATRICIA | 1h47’34” | Veteran 1 F | |
486 | ALLOUCHERIE LAURETTE | ANONYMES DU CAMPUS | 1h48’05” | Veteran 1 F |
487 | SABOURDY STEPHANIE | 1h48’12” | Senior F | |
488 | NADOL SABINE | 1h48’26” | Veteran 2 F | |
489 | CERRIS PATRICIA | 1h48’27” | Veteran 2 F | |
490 | KIRCH XAVIER | 1h48’27” | Veteran 3 H | |
491 | MILHOMIS ERIC | 1h48’27” | Senior H | |
492 | VAN POUCKE GERALD | 1h48’42” | Senior H | |
493 | DRUYER JOCELYNE | 1h48’50” | Veteran 2 F | |
494 | SAINT PAUL BERYL | 1h49’06” | Senior F | |
495 | SAINT PAUL FRANÇOIS | 1h49’20” | Senior H | |
496 | MABILEAU NADYSE | 1h50’28” | Veteran 1 F | |
497 | EUSTACHE SUZY | S/L ES AUSSILLON | 1h50’29” | Veteran 3 F |
498 | SENEGAS CLAUDE | S/L ES AUSSILLON | 1h50’47” | Veteran 3 H |
499 | PRADA BRIGITTE | S/L ES AUSSILLON | 1h51’03” | Veteran 2 F |
500 | BERNADOU MICHEL | 1h51’03” | Veteran 1 H | |
501 | BOULANGER JEAN MARIE | THALES | 1h51’04” | Veteran 2 H |
502 | LAPRIE-CAILLIAS MICHELINE | TRIATHLON CA BEGLAIS | 1h51’04” | Veteran 3 F |
503 | VIGNEAU MURIEL | 1h51’54” | Veteran 2 F | |
504 | DE BOUCKER ESTELLE | 1h52’31” | Senior F | |
505 | BOISIER JEAN LUC | THALES | 1h53’02” | Veteran 2 H |
506 | BEZIADE DANY | LES FOULEES FEBUS | 1h54’19” | Veteran 2 F |
507 | PIRET PATRICE | 1h54’21” | Veteran 1 H | |
508 | PILLON FABRICE | 1h54’23” | Veteran 1 H | |
509 | THOUY PEIRE | ESA AUSSILLON | 1h54’23” | Veteran 3 H |
510 | GALLINARI MARTINE | 1h54’24” | Veteran 2 F | |
511 | MALDONADO MICHELE | ACL TARNOS | 1h55’07” | Veteran 3 F |
512 | MALPHETTES JEAN LUC | ACL TARNOS | 1h55’17” | Veteran 2 H |
513 | LASSERRE DENISE | ACL TARNOS | 1h55’18” | Veteran 3 F |
514 | RATIE JULIEN | 1h56’13” | Senior H | |
515 | SAUTHIER VALERY | 1h56’14” | Senior H | |
516 | FERRANDOU CYRIL | 1h57’59” | Senior H | |
517 | LARSONNIER MARIE CHRISTINE | 1h58’16” | Veteran 1 F | |
518 | LARSONNIER DOMINIQUE | 1h58’17” | Veteran 2 H | |
519 | LABORDE JEAN PIERRE | 1h59’42” | Veteran 2 H | |
520 | RUEZ JEREMIE | 1h59’51” | Senior H | |
521 | PETIT BERTRAND | 2h00’58” | Veteran 1 H | |
522 | ROUX HUGO | 2h00’58” | Veteran 1 H | |
523 | MERCIER PASCALE | 2h02’05” | Veteran 2 F | |
524 | DUVERNEUIL EVELYNE | TRIATHLON CA BEGLAIS | 2h02’18” | Veteran 2 F |
525 | MERCIER JEAN YVES | 2h03’31” | Veteran 3 H | |
526 | DESHAYES DOMINIQUE | 2h03’34” | Veteran 2 F | |
527 | FILLON HELENE | 2h03’54” | Senior F | |
528 | BEAUVOIT BERTRAND | 2h06’37” | Veteran 1 H | |
529 | VINCENDEAU PHILIPPE | 2h06’39” | Veteran 2 H | |
530 | BENEDETTO JEAN PIERRE | 2h06’39” | Veteran 2 H | |
531 | ELMOUSTINI SYLVIE | ASCCUB | 2h09’22” | Veteran 2 F |
532 | LOUBET DIDIER | 2h16’06” | Veteran 1 H | |
533 | LABARDE PHILIPPE | 2h16’06” | Veteran 1 H | |
534 | CAPITAINE CHRISTOPHE | 2h16’07” | Senior H |
Catégorie(s) : Classements